Как защитить свои права при соседях-съемщиках и резиновой жилплощади?
Добрый день, Елена. Если площади фактически выделены и определен порядок пользования, то требовать от другого сособственника получения Вашего согласия не получится. Если Вас беспокоят эти незнакомые люди (нарушают тишину в ночное время, организовали притон или у вас есть подозрения, что кто-то из них нелегально находится на территории РФ), тогда есть шанс разрешить эту ситуацию, путем обращения в отдел полиции с соответствующим заявлением. У каждого гражданина есть право обратиться в полицию с просьбой провести проверку.