Как получить свое жилье после продажи дома в деревне?
Я 4 года назад продала в деревне свой дом. Теперь я живу в квартире дочки. И прописана я у нее (квартира у нее приобретена на мат капитал, куда я вложила деньги от продажи своего дома) И теперь мне нужна своя жилплощадь, куда мне обратиться, чтобы получить какое нибудь жилье!? Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
Вы являетесь членом семьи вашей дочери--зависит от площади жилья, где вы зарегистрированы--через год обращайтесь в администрацию, если на одного человека приходиться менее 12кв.м.--так как намеренно ухудшили свои условия жилья---ст.53жкрф---для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий.-ст.51жкрф.
Вы мне очень помогли, спасибо!