Как правильно действовать в случае появления биологического отца приемного ребенка без документов?
Помогите пожалуйста! У нас в семье есть приемный ребенок. Он живет в нашей семье два с половиной года. И вот объявился его биологический отец. Но у ребенка в свидетельстве о рождении не указан отец, а мать умерла. У этого человека нет ни каких документов на ребенка. Он пытается сделать какие либо документы на ребенка и сделать днк тест чтобы подтвердить свое отцовство и забрать его из нашей семьи и увезти в другой город.
Как нам поступить в этой ситуации? Помогите пожалуйста, последняя надежда на вас. заранее благодарим. С уважением семья мажитовых.
Что значит "приемный" ребенок? Какие правоустанавливающие документы есть на ребенка?