Фото преступников находящихся в розыске

Есть ли в городах базы данных с фото преступников, находящихся в розыске.
Лучший ответ

Лариса Григорьевна!

Базы данных с фото (и не только с фото) преступников, находящихся в розыске, есть во всех структурных подразделениях правоохранительных органов, в том числе и полиции, то есть не только в городах, но и в других населенных пунктах РФ.

Спасибо за ответ! Очень сожалею, что не совсем корректно задала вопрос.Я имела в виду в интернете есть ли доступ физическим лицам к таким базам и фотографиям?