Влияет ли амнистия на лиц, находящихся в розыске по ст. 158 ч. 2?
Попадает ли под амнистию человек находящийся в розыске по п. в ч. 2 ст.158? и вообще действует амнистия на людей находящихся в федеральном розыске?
О какой амнистии ведете речь?
Или это абстрактно.., действует... и в розыске тоже.
Которая будет в 2018 году. Просто брат находится в федеральном розыске. Его отпустили на подписку а он скрылся И надеяться на амнистию.
Добрый день. Пока амнистия только на словах, притом в основном тех, кто содержится в местах лишения свободы. Обычно она распространяется на людей впервые совершивших преступления небольшой или средней тяжести по НЕОСТОРОЖНОСТИ. Ваш брат совершил умышленное преступление, тем более находится в розыске, так, что вряд ли он может рассчитывать на положительный исход.