Помогите пожалуйста у меня машина в кредит может ли другой банк арестовать за не уплату другого кредита.
Лучший ответ
Если автомобиль является предметом залога, то другому банку должно быть отказано в удовлетворении ходатайства об обеспечении исковых требований за счёт данного автомобиля.
Ну, вообще-то машина у Вас под залогом, поэтому вряд ли. После выплату, можно будет.