Инцидент на дискотеке в деревне - безразличие дпс и незаконное задержание
Стоял на дискотеке в деревне выпивал пиво, после дискотеки, позвонил брату, он пришел и отогнал машину домой сзади ехала неизвестная машина, брат ушел домой я поставил авто на сигнализацию в ограде, ворота были открыты, тут в ограду залетела машина дпс, я не находился в авто, без разговоров, не представившись схватили меня под руки и потащили в патрульку, я попросил их удалиться с частного участка но они ответили следующее мы закон делаем что хотим и нам за это нечего не будет проверили документы и в ограду заехали еще 2-е машины дпс увезли меня на освидетельствование на алкоголь, а перед этим остановили машины и понятые чтото подписали хотя мой авто находился за несколько километров от этого места.
Лучший ответ
изложите это в письменном виде с указанием фамилий инспекторов ДПС и отдайте в прокуратуру
так и сделан но фамилию услышал только одну, так ка никто из сотрудников не представился и номера патрулек я не помню я написал заявление в прокуратуру на весь экипаж дежуривший в этот день в п.семеноводе