Возможно ли узнать о дополнениях, переписке или отмене завещания, если наследодатель проживает с одним наследником, а другой имеет копию завещания?
Есть завещание, в нем два наследника, наследодатель жив и проживает с одним (первым) из наследников! А может быть уже и не жив, так как другой (второй) наследник не может с первым найти общий язык. У второго есть на руках нотариально заверенная копия завещания. Вопрос: может ли второй наследник узнать у нотариуса (или помощника нотариуса) в той нотариальной конторе где было написано завещание, о том, что дополнялось ли, переписывалось ли, или отменялось ли это завещание?
Заранее спасибо за ответ!
С Уважением: Андрей.
После смерти наследодателя, когда откроется наследственное дело, тогда все можно будет узнать. А пока это тайна.