Я из Таджикистана хочу гражданство на российскому федерация нам то заделать я сейчас на Таджикистан. Прошу вас помогите нам.
Я из таджикистана хочу гражданство на российскому фидератсия нам што заделать я сичас на таджикистан. Прошу вас памагит нам.
Лучший ответ
Добрый вечер! С праздником! Да нужно обратиться в УФМС и предоставить все документы которые они требуют, могу помочь составить все документы.
Желаю в этот знаменательный день всего вам доброго и хорошего.
Для получения гражданства РФ в упрощённом порядке нужно вначале получить ВНЖ. Для получения гражданства РФ в обычном порядке начинать нужно с получения РВП. Необходима помощь в получении РВП, ВНЖ или гражданства РФ, обращайтесь.