Получение алиментов на год - зачем моему мужу нужна эта бумага и можно ли мне отказаться от алиментов?
Получаю год как алименты, с мужем решили помериться, как вы думаете зачем ему эта бумага, и могу ли я отказаться от алиментов что б ему домой пришла бумага об отказе.?
Лучший ответ
Вы можете забрать исполнительный лист от судебных приставов, тогда взыскание алиментов прекратится. А в случае чего можете снова его предъявить к исполнению судебным приставам.