Возможно ли встать на очередь на комнату в общежитие, если уже проживаю с мамой в одной комнате? И как и куда обратиться?
Могу ли я встать на очередь на комнату в общежитие, если живу с мамой в одной комнате тоже в общежитии? Обе прописаны в комнате. Я совершеннолетняя, 24 года. Если да, то куда обращаться?
Лучший ответ
Если такая очередь существует - закон не запрещает, сам по себе.