Как подать на алименты у бывшего мужа, который отсидел 10 лет и проживает в другом городе, и возможно ли получить алименты за прошедшие 10 лет для ребенка возрастом 13 лет?
Мой бывший муж отсидел 10 лет в местах не столь отдаленных, есть общий ребенок, как подать на алименты, что для этого нужно, и могу ли я высудить алименты за 10 лет. Девочке сейчас уже 13 лет. Муж проживает в другом городе.
Лучший ответ
Добрый день! На алименты подать можете, причемсразу лучше подавать на алименты в твердой денежной сумме, взыскать можно только за три предшествующих года. Наш Центр специализируется на эффективном взыскании алиментов, позвоните нам по тел. 8-913-912-11-04 запишитесь на бесплатную консультацию.