Запланированный визит приставов по месту прописки - как защититься, если вы не живете там?
Добрый день! Если не было суда, соответственно банком не предъявлен к исполнению исполнительный лист, никто к вам либо вашим родственникам не имеет права приходить. Если у вас проблемы с просроченной задолженностью перед банком, позвоните к нам в ЦЕнтр по телефону 8-913-912-11-04 , для бесплатной консультации по разрешению вашей ситуации, вопрос задолженности нельзя затягивать.
Наталья Викторовна это коллекторы. Возможно что поедут, а возможно что и нет. Они любыми способами пытаются решить вопрос с оплатой долга. Суда наверняка не было. И не нужно никого пускать в дом. Исключение составляют только судебные приставы. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.