Как вернуть деньги после списания со счёта по исполнительному листу?
У меня с зарплатного счёта высчитали денежные средства по исполнительному листу. Я обратился в банк за разъяснениями и выдачи справки куда дели мои деньги, справки мне не дали, объяснили, что деньги мои на карточке только переведены на другой счёт по исполнительному листу. Подскажите, что можно сделать, чтобы вернуть мои деньги?
Здравствуйте.
Для начала нужно выяснить у банка все подробности взыскания денежных средств с вашего счета, потом необходимо обратиться в службу судебных приставов.
Просто так деньги не взыскивают, кому то вы задолжали.