Развод и раздел квартиры - как будут распределяться доли среди членов семьи при наличии несовершеннолетних детей и ипотеки?

Муж хочет развестись и подать на раздел квартиры, у нас двое несовершеннолетних детей и еще третьего жду. Как будут делиться доли на всех членов семьи или пополам? У нас трехкомнатная квартира преобретенная по программе молодая семья и еще ипотеку не выплатили.
Лучший ответ

Сначала алименты с него взыщите.