Инвалиду второй группы присуждены о времени в размере 2300 рублей, но задолженность составляет более 200000 рублей - как добиться их выплаты при бездействии приставов?
Я инвалид второй группы и отцу присудили платить мне олементы в размере 2300 рублей с повышением мрота и начитали долг болея 200000 р но как их выбить если пристовы бездействуют.
Лучший ответ
Обжалуйте бездействие приставов.
Спасибо за ответ! спасибо