И есть ли шанс уменьшить долг, если решение суда уже вынесено?
Уважаемый Грязнов Николай Константинович! К вопросу № 388480 о долгах по квартплате и сроке исковой давности: Если на суде должники не присутствовали (никаких повесток и т.п. не было), решение суда получено по почте и соответственно на суде вопрос о сроке исковой давности не поднимался и долги присудили выплатить за все 10 лет, мы имеем сейчас право оплатить долги только за 3 последних года? Или это надо оспаривать в судебном порядке? И есть ли шанс уменьшить долг, если решение суда уже вынесено?
Уважаемая Марина!
По общему правилу установленному п.2 ч. 2 ст.
Если требуется более подробная консультация, либо опишите ситуацию полностью в письме по e-mail admin@justex.spb.ru, либо перезвоните нам по телефону (812) 983-98-15 или (812) 983-98-16
С уважением ООО "ЮСТЭКС" С-петербург