Украинская гражданка в состоянии зависимости от мужа страдает от последствий избиения - размышления о возможных осложнениях со зрением и вопросы правильного действия
Вы можете обратиться в суд с частным обвинением в побоях и требовать возмещения морального вреда. При этом Вы всегда можете примириться до вынесения решения судом. Нужна помощь обращайтесь
Вы же сами не пожелали подать заявление в полицию, а теперь пишите, почему сходить с рук должно!
Есть такая хорошая поговорка - "хороша ложка к обеду"
Обратитесь в Судебно-медицинскую экспертизу ( при БСМП-2), получите заключение. И если имеются свидетели побоев в указанный Вами день, обращайтесь к нам ,поможем подготовить заявление, в порядке частного обвинения по ст. 116 УК РФ.