1) Необходимые документы для гражданина Украины, желающего вступить в брак с жительницей Москвы - основные моменты и требования\n2) Процедура оформления гражданства России для гражданина Ук
1)Скажите пожалуйста, какие документы необходимо иметь гражданину Украины, что бы вступить в брак с жительницей Москвы. Есть ли какие-то моменты необходимые знать?
2) Какова будет дальнейшая процедура оформления гражданства России для него?
Лучший ответ
справку о том, что он не состоит в зарегистрированном браке. Получить или по месту жительства там или в посольстве Украины в РФ,
Спасибо за ответ!