Как избежать ловушки - возврат рекламной продукции и уменьшение суммы кредита
Светлана Дмитревна, увы, не вы первая , кто попадает на такие уловки с этой косметикой.
Все решаемо, не переживайте.
Вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении договора и возврата денежных средств, а вы им косметики.
Если необходима помощь в составлении претензии, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде договор, все составим, опыт и практика по такой проблеме имеется. Все возвращают. так что выше нос.
Все решаемо, не переживайте.