Как избавиться от стихийного рынка возле дома на участке с двумя выходами на разные улицы?

Участок с домовладением имеет два выхода на две разные улицы. Естественно адрес с одной стороны. С другой стороны находится почти в плотную стихийный не действующий рынок, на протяжении всего фасада участка. На этом рынке постоянно собираются люди любящие хорошо выпить. Хозяин этого участка мой отец оформил дарственную на меня (дочь)... Я хочу построить дом и коммерческое строение под малый бизнес. Куда мне обратиться чтоб убрать этот рынок, или же арендовать этот кусок земли? Заранее СПАСИБО.
Лучший ответ

Ирина Николаевна!

Вам следует обратиться за помощью к адвокату. который изучив документы определится с правой тактикой. Просто писать заявления и жалобы ни к чему не приведут, лишь к истощению организма. Порой адвокаты затрачивают немалые силы в неравной борьбе с коррупцией. Вам следует обратиться в территориальный отдел Росреестра, чтобы выяснить кому принадлежит этот участок. Кое-какие сведения вы можете получить с помощью кадастровой публичной карты.