Важно ли соблюдать временные рамки при смене работы для сохранения стажа?
Увольняюсь по собственному желание с работы в частной компании... в какие сроки мне нужно устроится на другую работу, чтобы не прерывался стаж? Существуют ли на данный момент какие то временные рамки?
Лучший ответ
Сейчас уже непрерывный стаж ни для чего не нужен. Для начисления пенсии и оплаты больничного учитывается только общий стаж.