Какой срок ожидания машины после оплаты и возможно ли забрать ее с копией ПТС?
У меня такой вопрос! Внесли деньги за машину 3 недели назад (100%),машина уже в салоне неделю, но ее не отдают, якобы ждут ПТС! Может ли салон удерживать машину, если мы хотим ее забрать с копией ПТС?
Лучший ответ
Вы можете забрать машину по копии птс, сразу же по копии птс сделайте страховку и 10 дней можете ездить, только вот советую вам с собй возить и копию птс, и страховку и договор купли-продаж пока не заберете оригинал птс и не получите номера!
Спасибо за ответ!