Необходимость уплаты налога при продаже квартиры, приобретенной и продаваемой по одной цене, если собственность на нее не превышает 3 лет
Скажите пожалуйста, буду ли я платить налог при продаже квартиры (купленную и продаваемую по одной и той же цене), если квартира находится в собственности менее 3-х лет.
Лучший ответ