В пункте №8 в скобках указаны мебельные гарнитуры и комплекты.
Хочу получить раъяснение по поводу «Переченя непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации». В пункте №8 в скобках указаны мебельные гарнитуры и комплекты. Относятся ли стулья к этому пункту?
Лучший ответ
Александр!
Один стул не представляет из себя гарнитур или комплект мебели, то есть полный подбор, комплект предметов сходного назначения, поэтому на него не распространяется п. 8 Переченя непродовольственных товаров надлежащего качества.....
С уважением