Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации - разъяснение относительно обмен
В Постановлении Правительства РФ от 20.10.1998 №1222, от 06.02.2002 №81 «Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации» в пункте 8 указано: Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты).
Означает ли это, что обмену не подлежат только мебельные гарнитуры и комплекты, а вся остальная мебель подлежит? Например, кухонный гарнитур обменять нельзя, а кровать можно?
С уважением, Александр.
Лучший ответ