Меня подставили и обвинили в краже - Что грозит студентке, которую подозревают без доказательств?
Меня зовут наталья. У меня случилась ситуация, что меня подставили и получилась воровкой я,но когда рассказала милиции и том, что подставили, они сказали что вы будете как группа лиц, так как доказательств нет, что она подставила. Бери на себя обвинение и тебе смягчат приговор. Скажите что мне грозит? Если сумма кражи 6 тысяч рублей, я девушка, студентка?
Лучший ответ
Наталья, вы надеюсь не послушались сотрудников полиции и не признались во всем, что Вам подсунули??? Пишите лично , уточните ситуацию, нужно знать о Вашей ситуации более детально.
Здравствуйте, Наталья Ивановна!
Вам грозит уголовная ответственность, звоните помогу.