Угрозы работодателя из-за долга игрока - что грозит и какими способами можно решить ситуацию

Работаю кассиром в бинго бум (букмекерская и лотерейная контора), недавно у нас постоянный игрок играл и остался должен 80000 руб. Он раньше так играл и всегда приносил долги, но сейчас пропал. Мой администратор заставила меня написать расписку, в которой указаны мои паспортные данные и что я такого то числа дала игроку денег в долг, что о материальной ответственности я предупреждена и долг обязана возместить полностью. Сказали что будут забирать всю зп или я должна взять кредит или принести им два телевизора. В противном случае они пойдут с моей распиской полицию. У меня есть условный срок. Что мне грозит и что можно сделать.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александра!

Подавайте заявление в полицию, что Вы написали расписку под давлением, а это уголовная ответственность. Будут вопросы, пишите.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Александра!

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Расписку приложите и поясните, что написали под давлением и психическим принуждением.