Возможность заключения договора на оказание услуг физическому лицу с посторонним лицом и его финансовые последствия
Может ли организация, оказывая услуги физическому лицу, заключить договор гражданско-правового характера с посторонним лицом для оказания этих же услуг, если договором данный пункт не утвержден? Будут ли такие расходы (оплаты услуг постороннему лицу) считаться фактическими расходами организации? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Налоговую базу занижаете? Это незаконно
Ужасный ответ. Недостойный юриста. Вместо помощи обвинение в преступлении. Но зато оправдался якобы вопросом на вопрос. И тут же написал - это незаконно.