Удостоверение участника ВОВ помогает инвалиду 1 группы с льготами жить с сыном в 2-х комнатной квартире общей площадью 54 кв. м.
Моя бабушка инвалид 1 гр. и имеет удостоверение участника вов с правами и льготами ст. 20 фз о ветеранах. Собственности нет. Прописана и живет с сыном в 2 х. кв. общ. площадью 54 кв. м, жил 31 кв. м.
Лучший ответ
Напишите ваш вопрос.
Прошу прощения. Имеет ли она право на получение жилья?