Возможно ли подать иск против перевозчика, если я опоздал к девушке из-за поломки автобуса и потерял время?
Кто может подать иск в суд? допустим мне 17. Сегодня сломался автобус, другой я ждал 40 минут. В результате я опоздал к девушке и потерял свое личное время. Могу ли я подать в суд на перевозчика? Ведь если я обязуюсь платить за проезд, то он в свою очередь обязуется меня довезти до нужного мне места. Он должен проверять свои машины перед выездом, а если я пострадал, то значит он этого не делает или делает плохо.
Вот что я Вас скажу Владимирович:
1.Данный сайт для ЛИЦ СТАРШЕ 18+ и Вам не следует здесь травмировать свою ДЕТСКУЮ ПСИХИКУ.
2.Из текста Вашего сообщения следует, что перспектив в судебном процессе равны нулю, т.к. не усматривается причинно-следственная связь между событиями и установленная вина перевозчика.
3.Денежные средства для ухаживания за своей девушкой изыскивайте другими законными способами.