Обжалование решения суда об уплате штрафа и административном выдворении после облавы ФМС в коттеджном поселке
Павел Алексеевич, постановление вынесено законно. За данное правонарушение предусмотрена ответственность по ч.3 ст.18.8 КоАП РФ, в соответствии с которой суд выносит постановление о выдворении одновременно со штрафом до
7 000 рублей(в Москве как правило суды назначают 5 000 рублей). Но с учётом ситуации в Украине, при правильной правовой позиции и юридически грамотных действиях, шансы обжаловать данные постановления есть. Необходима помощь, обращайтесь.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Обжаловать можно в вышестоящий суд.
обжаловать решение не нужно, нужно в срочном порядке статус беженца получать, пусть обратятся в личные сообщения, я скажу им куда пойти, а также с какими документами!