Незаконная сокрытая оплата услуг в салоне красоты - последствия и возможные действия

Хотелось бы узнать... если бизнесвумен открывает салон красоты, соответственно платит налоги, НО не за все! Точнее есть процедуры которые как бы мимо кассы идут, даже спектр услуг, дорогостоящих... они не пробиваются в кассе, в чеке и прочее... На компьютере в салоне установлена программа которую надо прятать от налоговой (почему то)Чем это грозит владелице салона? И куда можно податься с этими данными?
Лучший ответ

Если программу надо прятать от налоговой, обращаться Вам наверное то же нужно не в Пожнадзор.

Тупой ответ.В принципе как всегда