Влияет ли алкогольное опьянение на уголовный процесс по изнасилованию совершеннолетней жертвы? Какие последствия и возмещение грозят насильнику?
если обратитесь в полицию - то потом уже назад ходу не будет - знайте это - так что все взвесьте и решайте. Если будет заявление - его скорее всего лишат свободы за ЭТО преступление, - если "жертва" несовершеннолетняя, а он взрослый то почти точно
вовлечением несовершеннолетнего в пьянство признаются умышленные действия, направленные на вовлечение ....(в зависимости от обстоятельств состав преступления)
не старайтесь договориться, как правило, отсутствие важных доказательств, влечет невозможность привлечения к ответственности
представителю несовершеннолетней необходимо подать заявление в отдел полиции, и как можно скорее, так как время уничтожит улики, необходима экспертиза