Может ли мать отменить завещание квартиры в пользу младшей дочери после просьбы старшей дочери изменить решение в её пользу?
Мать завещала квартиру младшей дочери, после чего старшая дочь просит её изменить это решение в её пользу, может ли мать отменить дарственную?
Лучший ответ
Так мать завещала или подарила дочери квартиру? Это совершенно разные вещи.
Какую дарственную?
Вначале вы пишите про завещание, а спрашиваете про дарственную.
Определитесь о чём хотели спросить.