Пермь, 02.05.2014, 23:53

Вопросы и рекомендации - возможность и способы снижения срока наказания по статье 228 часть 4 при первом осуждении, наличие несовершеннолетних детей и хороших характеристик

Вопрос №3891335 из г. Пермь
опубликован 02.05.2014, 23:53
Можно ли уйти на удо по статья 228 часть 4 первый раз будет осуждён, суда ещё не было. Двое несовершеннолетних детей, характеристики хорошие. Что можно ждать, и что нужно сделать чтоб меньше дали срок наказания.
Лучший ответ
Рекомендуется

на удо всегда можно попытаться уйти написав ходатайство. Закупки операм нужно сделать они ходатайство напишут в суд, побольше характеризующего материала получит ниже низшего.

03.05.2014, 00:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

на удо всегда можно попытаться уйти написав ходатайство. Закупки операм нужно сделать они ходатайство напишут в суд, побольше характеризующего материала получит ниже низшего.

03.05.2014, 00:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Конечно можно по удо.

И чтобы смягчили тоже можно

20.07.2024, 23:55