Срок применения УДО по статье 228 прим. 1 ч. 4 статьи 30 ч. 1 - 3 года 11 месяцев - как его сократить для осужденного, который впервые попал под статью?
По ст 228 прим 1 ч. 4 статья 30 часть 1 дали 3 года 11 месяцев, через какое время подходит УДО? и что можно сделать для снижения срока? Осуждён первый раз.
Лучший ответ
2\3 срока.
Жалобы писать на приговор. Но не снизят, Вам и так снизили ниже низшего. Нижний предел 10 лет, а Вам дали 3 года 11 мес.