Но я бы хотела чтобы она без всяких заморочек перешла потом моей дочери.
У меня приватизированная ква ртира. Но я бы хотела чтобы она без всяких заморочек перешла потом моей дочери. Большими финансами я не располагаю, что надежнее и по дешевле оформить: ренту (по уходу дочери за матерью), дарственную, или купля-продажи. Можно узнать примерную стоимость?
Уважаемая Алла Александровна! И надежнее и дешевле оформить договор дарения. Налог не взимается, а все оформление, если ничего не ускорять, в Москве стоит около 5000 рублей, думаю, в Санкт-Петербурге - не больше. С уважением, Дмитрий Константинович.