Какое влияние на эту ситуацию оказывает наличие 2 несовершеннолетних детей, проживающих с женой?
Может ли жена претендовать на долю от продажи машины, купленную в совместном браке, если машину я продал по справке-счету после того, как подал сам на развод? В настоящее время мы находимся в процессе растрожения брака (дан срок на примирение). Какое влияние на эту ситуацию оказывает наличие 2 несовершеннолетних детей, проживающих с женой? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Если супруга требует раздела имущества, то она может получить половину всего совместного имущества, в том числе половину суммы с продажи авто. Наличие детей на раздел имущества не влияет, это только влияет на сумму взыскиваемых алиментов. Успехов.