Может ли муж бабушкиного внука унаследовать ее дом, если умерла бабушка, завещание отсутствует, а есть только алкашка-дочь?

У мужа умерла бабушка завищание не оставила у нее есть дочь но она алкашка может ли муж то есть бубушкин внук переоформить ее дом на себя?
Лучший ответ

Вообще если есть мама, то наследница она. Внуки наследники второй очереди.