Распределение имущества при разводе - что произойдет с квартирой и автомобилем?
У меня следующая ситуация: на меня была оформлена ипотека на квартиру до брака, у жены имелся автомобиль. Во время брака данный автомобиль был продан автосалону взамен первоначального взноса за уплату другого приобретаемого автомобиля в этом салоне в кредит. Этот кредит был оформлен на меня, авто зарегистрировано тоже на меня. Вопрос: при разводе и разделе имущества на что могу рассчитывать я и жена? Т.е. как я понимаю квартира остается мне и я продолжаю платить за нее ипотеку, а как обстоит вопрос с авто? Замечу, супруга на момент приобретения этого авто и по настоящее время не трудоустроена. Спасибо заранее за ответы.
Совместно нажитое имущество в браке и долги делятся между супругами в равных долях. Вот и считайте.