Возможно ли вернуть занятые деньги через суд, если есть квитанции и переписка в соцсетях?
Заняла 20000 знакомой, деньги пересылала через банк, квитанции есть, была переписка в одноклассниках, отдавать я так поняла не собирается, можно ли вернуть через суд?
Лучший ответ
Без расписки, практически, никак. Обратитесь в полицию о привлечении её за мошенничество.
Здравствуйте. Если в переписке Вы договаривались о передаче денег, а затем Вы перечислили, то можно взыскать как неосновательное обогащение
Юридическая фирма
из города Новосибирск, стаж 13 лет
341 отзыв
Добрый день! Через суд вернуть деньги возможно. так как у вас есть подтверждение банковского перевода. Наш Центр может оказать вам услугу по судебному взысканию суммы задолженности! Позвоните нам и запишитесь на бесплатную консультацию, тел. 8-913-912-11-04