Как вывести мою племянницу из Крыма на территорию материковой Украины на летние каникулы?
Как вывести мою племянницу из Крыма на територию материковой Украины на летние каникулы?
Лучший ответ
Добрый день. Для пересечения границы несовершеннолетним гражданином доверенность не нужна.
Нужно нотариальное СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ ребенка. Данный документ оформляется в присутствии обоих родителей (если они не выезжают) у нотариуса.
Спасибо за ответ!