Трудности с пересечением границы - обновление фото в паспорте Украины при въезде из Крыма в Украину

Мне необходимо въехать в Украину из Крыма для обновления фото в паспорте Украины. В паспорте Украины был снят с регистрации в 2014 году (регистрация была на материковой части Украины. Отправлен в Крым). Какие могут возникнуть трудности с пересечением границы и т.п? Спасибо.
Лучший ответ

Все что угодно - Вы можете позвонить, например, в СБУ и узнать более подробно, что они возжелают сделать с Вами при данной ситуации.

Ответ не по существу вопроса.

Вы определитесь с гражданством. Крым - Российская Федерация, зачем вам в крыму украинский паспорт.

Мне не понравился Ваш ответ!