Как правильно составить заявление на возврат денег за неиспользованное свадебное платье
Не могли бы вы помочь составить правильно заявление на возврат денежных средств мы хотели приобрести свадебное платье в фирме, они попросили предоплату, так как нужно размера у них не было они взяли деньги и дали только товарник без кассового чека но платье мы купили другое и в другом месте и попросили эту фирму вернуть деньги.
Они отказались могли бы вы помочь?
Спасибо вам большое.
Вам нужно написать претензию с указанием всех обстоятельств и отдать в "фирму" под роспись. Откажутся в добровольном порядке - есть основания обратиться в суд, и они потеряют гораздо больше денег.
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.