Как вернуть деньги за услуги риелтора, если фирма переехала и не выполнила свои обязательства?
Добрый день! Можете приехать то место, куда фирма переехала и написать претензию. Если окажется так, что на указанном адресе нет данной фирмы. Обратитесь в суд на возврат денежных средств или в (полицию с заявлением о мошенничестве.)
Обращаться в суд с заявлением о взыскании денежных средств, уплаченных в счет не оказанной услуги.
Здравствуйте!
Видимо, теперь только в судебном порядке. Проверьте на сайте ФНС есть ли такая фирма и где у нее юридический адрес.
А может ставить в тексте точки и запятые, чтобы текст был более понятен?
Подавайте в суд. В договоре есть реквизиты (ИНН, ОГРН) фирмы, на сайте egrul.nalog.ru можете посмотреть их новый юрадрес.