Роль въезда через Польшу или Венгрию при поиске политического убежища в Швеции или Норвегии.
Я собираюсь попросить полит. Убежище в швеции или норвегии. Какую роль играет, что я въеду в страну по польской или венгерской визе, минуя эти страны.
Лучший ответ
В соответствии с Дублинской конвенцией, Ваш запрос об убежище должен подаваться в стране, выдавшей Шенгенскую Визу, или в первой стране Шенгенской зоны, которая была на Вашем пути. Если необходима развернутая консультация по запросу убежища в Европе, обращайтесь. О-о-громный опыт.
Спасибо за ответ!