Как поступить, если судебные приставы не реагируют на заявление о взыскании задолженности?

Пол года назад подала заявление судебным приставам о взыскании по суду задолженности. До сих пор судебные приставы не предприняли ни одного действия. Что мне следует делать?
Лучший ответ

вы должны были подать судебным приставам исполнительный лист , если вы его предъявили и действий никаких - обращайтесь - выясняйте почему - обжалуйте бездействия приставов

Спасибо за ответ!

Жалобу в суд на действия (бездействия) приставов в порядке статьи 441 ГПК РФ. Госпошлиной не облагается.

Спасибо за ответ!