Что делать, если просрочил кредит, банк угрожает коллекторами и нет возможности получить помощь?
Пол года просрочила кредит, звонит банк и угрожает коллекторами, временно пока без работы, обратится за помощью не к кому, подскажите как быть? Домой приходили уже приставы.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Алексеевна!
Если в отношении Вас не было вынесено судебное решение(судебный приказ), то судебные приставы не могли никак приходить. Под их видом могли к Вам приходить коллекторы, которые не наделены такими полномочиями. Они Вам предъявляли документы, что они судебные приставы!? Они были в форменной одежде!?