Что делать, если я знаю, где находится разыскиваемый по делу о мошенничестве?
Я признана потерпевшей в деле по 4 части 159 статьи. Человека, обвиняемого в мошенничестве, объявили в розыск за неявку в суд. Если я узнала, с кем он сейчас может быть и где, то что я могу сделать? Кому сообщить?
Органу.который объявил розыск,
вы также можете написать официально заявление как потерпевшая,с просьбой дать разъяяснения каким образом розыскивается виновный,если его местонахождние,известно вам,но неизвестно следствию
Подскажите, куда мне подавать просьбу о разъяснении?
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Светлана Михайловна!
Обратитесь с следствию с заявлением, каким образом идет розыск. Будут вопросы, пишите.